• 8 апреля 2014, вторник
  • Онлайн

LED тронулся – особенности и преимущества светодиодных технологий

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа коммерческого интерьера
3643 дня назад
8 апреля 2014 c 18:00 до 20:00

прослушав вебинар вы станете экспертом в области светодиодных технологий, настоящим светодизайнером.

20dce68b-d4e9-45dd-85c3-57406984f435

Светодизайн – это новая область дизайна, которая не просто изучает взаимодействие света с окружающим пространством, но и его воздействие на человека. Умелое обращение со светом позволяет не только создавать или изменять визуальные образы окружающего пространства, но и воздействовать с их помощью на эмоции и настроение его пользователей. В последнее время возрастает актуальность использования света, как инструмента формирования пространства. LED светодиодные системы становятся всё более популярными и доступными. Как использовать LED? На что стоит обратить внимание при работе со светодиодами? Данный вебинар дает ответы на эти вопросы! Кроме того, вы узнаете, как формируется наше восприятие окружающего пространства и какова роль света в этом процессе? 


Преподаватель

Сизый Сергей – ведущий светодизайнер России. Эксперт в области разработки концепций светового дизайна для таких сегментов, как офисы, ритейл, архитектура. Сергей постоянный автор и редактор статей для журналов и сайтов по световому дизайну интерьеров и архитектурному освещению. В 2012 году был удостоен премии Российский Светодизайн в номинации «Дизайн осветительного прибора». В 2013 году его проект освещения офиса компании «TP-Vision» в Москве — стал призером конкурса "Российский светодизайн, 2013". 


Вебинар рассчитан на 2 часа. Начало в 18:00

Чтобы оплатить вебинар, вы можете воспользоваться QIWI, пополнить кошелек 89264724957 (в комментариях укажите е-мэйл, на который будет выслана ссылка).
 
Для прослушивания вебинара вам понадобится компьютер и веб-браузер с поддержкой Flash. Рекомендуем вам заранее зарегистрироваться в системе вебинаров http://WizIQ.com 

Ссылка на вебинар будет выслана за 10 минут до начала вебинара. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше