• 15 декабря 2013, воскресенье
  • Москва, Малый Конюшковский переулок, д.2

Бесплатный мастер-класс "Тренды и тенденции в дизайне 2014"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа коммерческого интерьера
3785 дней назад
15 декабря 2013 c 12:00 до 13:30
Москва
Малый Конюшковский переулок, д.2

Данная лекция ознакомит всех желающих с актуальными новинками европейской моды в дизайне и декоре и даст возможность окунуться в атмосферу зарубежного дизайна и стиля!

15 декабря, в воскресение, в центре дизайна MOD состоится бесплатная лекция, организованная школой дизайна School.Interior.Pro, посвященная трендам и тенденциям 2014 года. 

Этот часовой мастер-класс при поддержке первого интерьерного бутика MISSONI HOME будет посвящен новым трендам и коллекциям 2014 года, которые будут актуальны в частных и общественных интерьерах. 

 

e7eada31-274c-46ea-a34e-70978dea2b16

Время: 12:00 — 13:00

Место: Центр дизайна MOD, Малый Конюшковский пер.,12

В рамках лекции: 

  • Популярные тенденции в декоре дома
  • Самые популярные принты и краски
  • Аксессуары — как выбрать наиболее интересные решения для дома
  • Добавляем уюта — что нового дизайнеры могут предложить клиентами

А также новогодний подарок от школы дизайна School.Interior.Pro Отдельная лекция о трендах в светодизайне — «Новые тенденции светового дизайна интерьеров с приходом светодиодных технологий»!

Как создать концепцию освещения, какую роль в ней играют светодиодные технологии, какими бывают светильники и в каких интерьерах применять те или иные источники света, а также:

  • Основы светотехники и восприятию света;
  • Виды, способы и приемы освещения;
  • Светодизайн жилого и общественного интерьера — практические советы
  • Светодиодные технологии — что нужно знать и у менять применить дизайнеру

Лекцию по светодизайну читает Сизый Сергей — ведущий светодизайнер России, преподавать курса «Светодизайн интерьера» в школе School.Interior.Pro. Эксперт в области разработки концепций светового дизайна для таких сегментов, как офисы, ритейл, архитектура. Среди его работ, такие проекты, как концепция освещения магазинов М-Видео и офиса компании TP-Vision.

Сергей постоянный автор и редактор статей для журналов и сайтов по световому дизайну интерьеров и архитектурному освещению. В 2012 году был удостоен премии Российский Светодизайн в номинации «Дизайн осветительного прибора». В 2013 году его проект освещения

И многое-многое другое!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше